Компания «КЗХ Бирюса» начала производство новых моделей медицинских холодильников
Красноярский завод холодильников «Бирюса» расширил модельный ряд фармацевтических холодильных шкафов. Для заказа доступны модели «Бирюса 750S-R» и «Бирюса450S-R» для хранения лекарств, медикаментов и вакцин в больницах, поликлиниках, аптеках и других медицинских учреждениях. Использование фармацевтических шкафов со стеклянными дверьми в торговых залах дает возможность демонстрации и выбора медикаментов потребителям, шкафы со стеклянными дверьми (обозначаются «S»).
Также завод начал выпуск новых моделей медицинского оборудования: вертикальная морозильная камера «Бирюса 245К» и холодильник для хранения вакцин «Бирюса 246К».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Красноярске в соответствии со строительным заданием ФБУ &l...я «Енисейречтранс» спущен на воду понтон проекта ИБЧ/ПЭ60.
- Государственная приемочная комиссия 30 мая приняла промерное судно «Г...6.62. Судно завершает серию из 8 промерных судов для речных бассейнов.
- «Южуралзолото ГК» (ЮГК) начала производство золота на ... года произвести 2,5 тонны», — рассказали в компании.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0