На заводе «Меркатор Калуга» началось строительство второй очереди завода
Торжественный старт строительства был дан 28 мая.
По плану, после ввода в работу второй очереди, «Меркатор Калуга» ежегодно будет выпускать дополнительно до 1000 единиц дорожно-коммунальной спецтехники. Расширение завода даст региону дополнительные 100 рабочих мест.
Инвестиции в строительство второй очереди составят 500 млн рублей.
В новых цехах будут производить подметально-вакуумные установки, дорожные машины пылесосы и поливо-моечные машины, современные мусоровозы и различное навесное оборудование.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На площадке ОЭЗ «Калуга» в Боровске началось производ...ак фармацевтика, онкологические клиники и производство IT-компонентов.
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им.&...прос на эту продукцию для российских авиалайнеров МС-21 и SJ-100.
- ООО ПТК «Базис Холдинг» (крупный производитель опалубки и&...водству и зарубежных бизнес-миссиях для поисках иностранных партнеров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0