В селе Бельтирском прошло открытие детского сада «Колокольчик». Двухэтажное здание было построено по нацпроекту «Демография».
Учреждение может принять 120 детей по шесть групп, из них 60 детей пойдут в три ясельные. В помещении отдельные спальные и игровые комнаты для дошколят. Также в здании расположены медицинский и логопедический кабинеты, кабинет психолога, актовый и спортивные залы, сенсорная комната и прачечная.⠀
Детский сад имеет собственную котельную и водоисточник. Здании установлены автоматизированная пожарная сигнализация и тревожная кнопка, также установлено видеонаблюдение.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Республике Дагестан одновременно в четырех муниципалитетах прош...нибском районе — детского сада № 3 на 60 мест.
- В селе Головнино в южной части острова Кунашир торжественно откры... начале 19 века он, в частности, занимался описанием южных Курил.
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0