Два новых дошкольных учреждения на 300 мест каждый появились в Воронеже на улице Артамонова, и в микрорайоне Шилово.
В здании расположились медицинский блок, пищеблок, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда, педагога-психолога, сенсорная комната, мастерская для конструирования и моделирования, помещения для опытов, наблюдений и исследований, а также художественного творчества. Соответствует современным стандартам комфортного пребывания детей, способствующим их гармоничному и здоровому развитию. Площадь каждого детского сада составляет 5,8 тыс. кв. м. Социальный объект для самых маленьких рассчитан на пребывание детей в возрасте от 1 года до 7 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АГРОЭКО наращивает объёмы производства кормового жира, кровяной и мясо...dash; рассказал директор мясоперерабатывающего предприятия Евгений Кияткин.
- В клинике представлен полный комплекс диагностических услуг: УЗИ, МРТ,...очно так же, как это организовано в клинике на Левом берегу.
- 31 октября в Воронеже состоялось открытие производственно-складского к...для промышленности. Объём инвестиций в проект составил 460 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0