стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В Кемерове открыли современный детсад с бассейном

В Кемерове открылся ещё один детский сад, рассчитанный на 220 мест. Для детей в новом садике на Южном созданы все условия для комфорта: уютные спальные и групповые комнаты, игровой и дидактический материал, настольно-печатные пособия.

Кроме этого в детсаду «Сказочный город» есть бассейн, музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда, психолога, изостудия, лечебно-оздоровительный комплекс и зимний мини-сад.

В помещении установлены автоматическая пожарная сигнализация, тревожная кнопка, тёплые электрические полы в группах на первом этаже, автономные водонагреватели и система видеонаблюдения, — рассказали в пресс-службе обладминистрации. — На строительство было выделено 246 миллионов рублей, в том числе 175 миллионов рублей из федерального бюджета МВД России.

В перспективе в садике оборудуют музей с экспозициями истории боевой славы воинской части 6607, поскольку одно из направлений деятельности дошкольного учреждения – гражданско-патриотическое воспитание.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,