В День города в Енакиево впервые запустили трамваи доставленные из Ленинградской области
В Енакиево (ДНР) доставили новые трамваи. Они стали отличным подарком ко Дню города Енакиево 3 сентября.
Ленинградская область взяла шефство над Енакиево, оказывая ему всестороннюю поддержку и помощь в восстановлении. Так, благодаря трудам Команды 47 в город ДНР получилось доставить новые трамваи.
Ленинградские трамваи полностью адаптированы к местным Енакиевским маршрутам. Остановки объявляются в необходимом порядке, пассажиры информируются и работают видеодорожки, бегущие внутри и снаружи трамвая. На каждом трамвае 8 камер, которые следят за порядком и записывают все в специальный блок-накопитель.
Сейчас осуществляются последние подготовительные работы и проверки. На линию выйдут первые три из шести подаренных городу трамваев.
Судоверфь «Парящие Машины» (ПАРМА) построила новое судно на воздушной подушке «Нептун 23»
В Ленинградской области восстановлен обнаруженный поисковиками танк КВ-1 времен ВОВ
В Ленинградской области открыта первая очередь нового производства строительных CLT-панелей
04.09.2223:53:47
05.09.2205:49:21
05.09.2206:30:54