Ввод жилья в России за 11 месяцев 2022 года вырос в годовом выражении на 15%

Магадан
Ввод жилья в России за 11 месяцев 2022 года вырос в годовом выражении на 15% — до 93,3 миллиона квадратных метров, превзойдя тем самым результат всего 2021 года, когда в стране сдали в эксплуатацию рекордные 92,6 миллиона квадратных метров жилья, следует из оперативных данных Росстата.
При этом 56 миллионов «квадратов» (60%) жилья в общем объеме ввода было построено самостоятельно населением, указывается в материалах ведомства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первых двух месяцев этого года в России введено более 2...,6% больше в сравнении с январем — февралем 2024 года.
- Фото © Николай Винокуров / Фотобанк ЛориСогласно последним данным, опублико...p;экономике страны, хотя и сталкивается с определёнными вызовами.
- Фото: Магаданская область В январе — апреле 2025 года в&nbs...%, или на 2,1 млн м2 больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0