MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 декабря 7
52

Ростех оснастил объекты ТЭК новой системой защиты от беспилотников

© rostec.ru

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех завершил поставку первой партии новых систем подавления беспилотников «Серп-ВС» на объекты топливно-энергетического комплекса. Оборудование предназначено для борьбы с малыми дронами, может работать автономно на удаленной позиции и защищать как мобильные, так и стационарные объекты. Объединение нескольких таких систем позволяет организовать защиту протяженной инфраструктуры.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Жан Ковальчук Жан Ковальчук22.12.22 07:59:38

    Средства радиоэлектронной борьбы предсказуемо становятся неотъемлемой частью предприятия, склада, воинской части, объекта энергетики или транспортного узла. Находясь на территории особо важных и охраняемых объектов уже невозможно воспользоваться смартфоном или навигатором.

    Отредактировано: Жан Ковальчук~08:10 22.12.22