
В Минусинске торжественно открыли плавательный бассейн. Строительство спортивного объекта велось менее трёх лет. Внутри двухэтажного здания разместились две чаши. Детская — учебная, и основная — 25 на 17 метров. Установлена современная многоэтапная система очистки воды. Есть здесь и трибуны на 200 мест, зал «сухой» разминки и тренажерный зал с современным оборудованием.
В городе с 70-тысячным населением до этого момента существовали только частные бассейны, которые не вмещали всех желающих. Поэтому для занятий плаванием людям приходилось ездить в Абакан.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Боготоле Красноярского края открылся физкультурно-оздоровительный ко.... Пропускная способность комплекса составляет 66 человек в одну смену.
- Площадь нового аэровокзала составляет 430 квадратов. Там есть просторный за...для сотрудников, учебные классы, столовую, душевые и другие помещения.
- В селе Малая Минуса Минусинского района открылся физкультурно-спортивн...внования по волейболу, футболу, баскетболу и настольному теннису.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0