
1 февраля состоялось открытие школы имени Героя Советского Союза В.И. Харитошкина на 275 человек, построенной в селе Усть-Кокса по нацпроекту «Образование».
Строительство школы началось в 2019 году, из-за необходимости корректировки проектно-сметной документации сроки работ затягивались.
В школе обустроено 20 учебных кабинетов, они оснащены новой мебелью и оборудованием, учебно-методическими материалами и техническими средствами обучения.
Спортивный зал обеспечен спортивным оборудованием, актовый зал — современной акустической системой и освещением. В школе организован центр детских инициатив. Имеются швейная и слесарная мастерские, кабинет психолога, медкабинет, просторная библиотека. В пищеблоке установлено современное технологическое оборудование. Для детей с ограниченными возможностями здоровья обустроен лифт.











Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Образовательные учреждения расположились в муниципальном центре и ...лось по концессиям в рамках нацпроекта «Образование».
- Комплекс площадью более 51 000 кв. м включает современные учебн...и семей с приемными детьми. Центр рассчитан на 840 учеников.
- В поселке Ленина Оренбургской области открылся новый корпус школы T...ой школы площадью более 17 тыс. кв. метров рассчитано на 825 учеников.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0