28 февраля
Росэнергоатом начал тестирование отечественных компьютеров «Бобёр»

В связи с напряженной геополитической обстановкой и санкционной политикой Запада, российские компании начинают переходить на отечественную электронику. Подобный подход не только подстегнет российских производителей, но и обеспечит дополнительную безопасность критически важных данных.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rosatom.ru
Другие публикации по теме
- Металлургический завод «АЭМ-Спецсталь» (машиностроительный диви...bsp;23 метров при высокой точности обработки за счет цифровых решений.
- В Москве открылся демонстрационный зал промышленных робототехнических ...ионал на производстве. Каждая из серий получила свое атомное имя.
- Специалисты петербургского предприятия погрузили на корму судна первый гребной вал, к которому крепится гребной винт ледокола.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0