В селе на Ставрополье впервые с 1996 года открыли детский сад
@sdelanounas_ruВ селе Гражданское Минераловодского городского округа открылся новый детский сад. По итогам голосования среди местных жителей назвали «Акварель». Старое здание было признано аварийным, собщили в местной администрации.
Новое дошкольное учреждение рассчитано на 100 мест. На его возведение направили порядка 215 млн рублей. Из этой суммы строительная часть — около 160 миллионов рублей, остальное — технологическое оборудование.
Ранее сообщалось, что детсад на ул. Алексея Яковлева в Ставрополе планируют открыть в июне. Учреждение сможет принять 300 малышей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Новый детский сад на 160 мест открылся в г. Михайловск Ставропольского края
Новый детский сад № 36 в г. Михайловск рассчитан 160 мест...ния также оборудовали блочную котельную и трансформаторную подстанцию.В селе Алакуртти Мурманской области открыли новый детский сад
14 апреля в Алакуртти открыли новый детский сад. Потребность в ещ...го образования для малышей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет.Под Таганрогом в селе Самбек по нацпроекту открылся новый детский сад «Мальвина»
Новый объект рассчитан на прием 120 ребят. Уточняется, что четверть ме... малышей ясельных групп, в возрасте от полутора до трех лет.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru