стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Ульяновской области открыт Центр репродуктивного здоровья

Это первый в регионе Центр, где будут применяться вспомогательные репродуктивные технологии.

Около 17% пар в регионе имеют те или иные проблемы, связанные с репродуктивным здоровьем. В предыдущие годы на процедуру ЭКО такие семьи отправляли в другие субъекты, теперь это стало возможным делать в Ульяновске. При этом дорогостоящее обследование при подготовке к процедуре экстракорпорального оплодотворения и само лечение будет оплачивать областной бюджет.

 

Проект «Альянс клиник» реализуется в рамках государственно-частного партнёрства на базе городской больницы №1 (перинатальный центр). Кроме клиники репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО в ближайшее время здесь планируется создать клинику семейной медицины. Как самостоятельное направление в 2012 году здесь начнётся реализация проекта «Клиника мужского здоровья и долголетия». 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Hasky Hasky
    18.03.1203:47:10
    ...туманова, +100
  • 0
    Нет аватара dima_serov
    18.03.1219:58:35
    в Москве в год делают 1000 таких операций за счет гос-ва по стране не знаю сколько а вот в Германии 100 000 операций в год за счет гос-ва при населении в 2 раза меньше нашего в России каждая 4-я пара бесплодна, а гос-ву пох...
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      18.03.1221:17:40
      ССЫЛОЧКИ, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ!!! Ссылки на то, что: 1. В России каждая 4-ая пара нуждается в подобных операциях. 2. В Германии это делается за счет государства. 3. Государству пох. Извольте дать! У нас здесь собрались люди серьезные, отвечающие за свои слова. Иначе - не пох, а нах.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,