ООО «ПКФ «СВ-ХИМ» запустило новый цех в Дзержинске Нижегородской области

27 июля открылся новый производственный цех на ПКФ «СВ-ХИМ» в Дзержинске Нижегородской области.
Ввод в эксплуатацию нового цеха позволит увеличить объём выпуска продукции с 35 до 50 тысяч тонн в год.
ПКФ «СВ-ХИМ» — это современная производственная площадка, расположенная в восточной промзоне Дзержинска. Компания производит более 200 наименований масел, смазок, охлаждающих и тормозных жидкостей.
В 2023 году предприятие отметило 25-летнию юбилей. Продукция широко востребована в различных отраслях промышленности, включая автомобильную, металлургическую, химическую и другие отрасли. Каждая партия проходит строгий контроль качества собственной исследовательской лаборатории.
Предприятие ведёт планомерную работу по расширению собственных мощностей. Так, за предыдущие два года удалось более чем в три раза расширить существующий комплекс — с 5 до 17 тысяч кв. метров.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию новой фермы в Богородском округе в Нижегородской области.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
- ГК «ЛайнерТек» открыла в Лаишево завод ПВХ профилей для бе...оловину. Инвестиции в открытие завода составили 200 млн руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0