Оборудование АНТРАКС в реестре Минпромторга
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ruИндикаторы аварийного процесса вошли в реестр промышленной продукции, произведенной в России. Официальное заключение СТ-1 № 3051000033 о производстве оборудования на территории Российской Федерации выдано Минпромторгом РФ.
Индикаторы короткого замыкания используются для мониторинга и диагностики воздушных линий электропередачи. Устройства фиксируют любые аварийные процессы на линии, с указанием на место аварии и оперативно передают информацию диспетчеру.
Эксплуатация ИКЗ на энергообъектах позволяет быстро определить поврежденный участок ЛЭП, обеспечить контроль балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.
Заключение о производстве промышленной продукции на территории РФ позволяет получать преференции при участии в госзакупках, а также льготные условия предоставления мер господдержки.
Реестры промышленной продукции используются и при поиске отечественных аналогов в рамках установленных запретов и ограничений на закупку иностранного оборудования. Это в свою очередь расширит возможности компании АНТРАКС в реализации проектов по импоторзамещению.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен