Введены в эксплуатацию 2 очередных станка плазменной резки металла ULTRAFLAME и ULTRATUBE
Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлены, смонтированы и запущены в эксплуатацию 2 очередных станка плазменной резки металла ULTRAFLAME SBR-2060 и труборез ULTRATUBE UTB-530-9 на предприятии Новосибирска.
1. Труборез ULTRATUBE UTB-530-9 предназначен для плазменной резки труб диаметром до 530мм длиной до 9м (регулируемые поддерживающие опоры по техзаданию клиента выполнены для труб длиной до 12м). Возможна отрезная резка со снятием фаски с торца трубы под разными углами.
Источник плазмы КЕДР MULTICUT-1200. Резка до 25мм на прожиг, отрезная резка до 50мм.





2. Станок плазменной резки ULTRAFLAME SBR-2060 предназначен для плазменной резки листового проката размером до 2000×6000мм.
Источник плазмы ULTRAFIRE-200PRO с плазмотроном от Hypertherm MAXPRO 200. Резка до 30мм на прожиг, отрезная резка до 60мм.
На втором суппорте портала станка также установлен фирменный газовый резак «GCUT» для раскроя металла толщиной до 150мм.
Станок укомплектован системой умной вытяжки дымовых газов для качественного дымоудаления только из зоны резки.


Производитель станков плазменной и газовой резки металла под любые задачи: ГК «СПИКОМ», г. Барнаул.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для учебного заведения г. Петропавловск-Камчатский специалисты ГК... фигурной резки круглых труб диаметром до 325мм длиной до 3000мм.
- Запущен в эксплуатацию очередной станок плазменной и газовой резк...езки металла ULTRAFLAME SBR-1560 имеет площадь обработки 1500×6000мм.
- На крупном предприятии Новосибирска специалисты ГК «СПИКОМ&...рной плазменной резки металла. Станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-2060
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0