В Саратовское водохранилище выпустили более 3 млн штук молоди сазана
С сентября в реку Волга (Саратовское водохранилище) проходит серия выпусков молоди сазана.

Зарыбление осуществляет АО «Марийскавтодор» в рамках компенсационных мероприятий, направленных на возмещение ущерба, причинённого водным биоресурсам своей деятельностью.
В водохранилище выпущено более 3 млн штук молоди.
Государственный контроль зарыбления осуществляла комиссия, в состав которой входят сотрудники Волго-Камского территориального управления Росрыболовства.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За первое полугодие 2025 года Чернышевский рыбоводный завод произвёл и...рез реку Лена. В этом году Чернышевскому рыбзаводу исполнилось 55 лет.
- По информации администрации Волгоградской области, одним из лидер...стоянной основе выпускает мальков сазана, белого амура и толстолобика.
- Сбор и закладка икры тихоокеанских лососей в области традиционно ...ит от подходов производителей в базовые реки рыбоводных хозяйств.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0