Производство стендеров наладили в Волгоградской области
@sdelanounas_ruВ Волгоградской области успешно прошла испытания очередная автоматизированная система, предназначенная для перегрузки в танкеры нефти и аммиака. Сейчас специалисты Камышинского опытного завода готовят стендер к отправке заказчику. В России такое оборудование производят пока только в одном месте и оно с успехом заменяет импортное, сообщили в администрации региона.
Создавали и обкатывали оборудование для перевалки нефтепродуктов и химических жидкостей в суда-танкеры в Камышине три года. Подобные системы выпускают лишь 6 компаний в мире. При этом камышане разработали и запатентовали уникальные механизмы. Сейчас запустили серийное производство. Востребована продукция не только в России, но и за рубежом. За год заказчикам поставили 12 таких стендеров.
Теперь на заводе при поддержке Минпромторга России разрабатывают стендеры для отгрузки сжиженного природного газа (СПГ) в суда-танкеры.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Новинки от компании «Волгабас»
В рамках выставки инновационного транспорта и оборудования I...аккумуляторная система) при участии белорусской компании «НГК».Компания «ЕРС-Комплект» открыла новый цех металлоконструкций в Волгограде
Новый цех открыл волгоградский производитель электротехнического оборудован...;оборудование составили около 110 млн рублей.Создано 50 новых рабочих мест.Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
27.11.2309:04:42