стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В г. Озеры (Московская обл.) после кап. ремонта открылся роддом

Озёрский роддом открылся после капитального ремонта. 23 марта в торжественной обстановке была перерезана «красная ленточка».

В 2011 году по программе модернизации здравоохранения в Озёрском районе были выполнены работы по капитальному ремонту зданий. В течение полугода работы по реконструкции роддома шли ударными темпами. По сравнению с другими районами Подмосковья на ремонт родильного дома Озёрскому району была выделена колоссальная сумма.

Далее:

Во время ремонта администрация района постоянно контролировала темпы выполнения строительных работ в ЦРБ. С этой целью с самого начала реализации программы модернизации здравоохранения в Озёрской ЦРБ был создан оперативный штаб, ежедневно его представители отслеживали ход ремонтных работ. В роддоме поменяли все окна – они заменены на пластик; отделаны стены, полы – уложена новая плитка.

Перестройка коснулась не только палат, но и операционных – они стали больше и светлее. К новой штукатурке добавилось и новое оборудование. На баланс роддома поступил современный дорогостоящий бокс для выхаживания младенцев. На условиях спонсорской помощи в скором времени в Озёрском роддоме появятся 20 кроваток для младенцев. Для оборудования мебелью холла родильного отделения сотрудникам роддома вручили подарочный сертификат на 63 тысячи рублей. Эти деньги пойдут на закупку мягкой мебели.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,