
Группа компаний «Беспилотные системы» с головным офисом в Ижевске создала новый барражирующий боеприпас «Суперкам», который обладает высокой степенью защиты от систем радиоэлектронной борьбы, один из лучших разведывательных дронов является Supercam S350. Об этом в интервью РИА Новости сообщил генеральный директор Госкорпорации «Ростех» .
Supercam S350 может находиться в воздухе более четырёх часов и проводить продолжительные разведывательные миссии, охватывать большие территории и передавать обширную информацию о действиях украинских вооружённых формирований.
Оптика «Суперкама» обеспечивает высокую чёткость и качество изображения. БПЛА обладает возможностью работать по широкополосному защищённому видеоканалу на расстоянии от оператора в 50-100 км, а максимальная дальность полёта до 240 километров позволяет российским военным получать актуальную информацию о перемещениях и скоплении живой силы и техники ВФУ в их глубоком тылу.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские бойцы в зоне спецоперации стали активно использовать бронео...также применяются для завешивания блиндажей и укрытия личного состава.
- Московское производственное объединение «Металлист» (МПО «...хности насадки. Это позволяет удерживать предметы без риска выскальзывания.
- На Иркутском авиационном заводе формируется задел по серийным маш...тупают подшипники, из Санкт-Петербурга — топливная система.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0