КЭАЗ всегда вместе с первыми!
@sdelanounas_ruКЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого качества для самых требовательных отраслей. Наше оборудование обеспечивает бесперебойное электроснабжение и защищает стратегически важные объекты России. Одними из таких объектов являются космодромы, откуда стартовали исторические запуски. Реальная эксплуатация устройств — лучший показатель того, что нам доверяют.
Например, на космодроме Байконур еще в 1960-е годы были установлены автоматические выключатели АП50Б: ведь для подготовки первого полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
https://riamediabank.ru/media/8659382.html?context=list&list_sid=list_330916798 © files.keaz.ru
В современной России компания продолжает участвовать в значимых для страны событиях. Так, 11 апреля 2024 года КЭАЗ стал частью еще одного исторического события — первого запуска тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» с космодрома Восточный. Система электроснабжения этого стратегического объекта защищена оборудованием КЭАЗ:
- OptiDin BM125— модульными автоматическими выключателями на токи до 125 А;
- OptiDin BM63— модульными автоматическими выключателями на токи до 63 А с аксессуарами на защелках;
- OptiDin D63 6 кA— автоматическими выключателями дифференциального тока на токи до 40 А;
- OptiMat D— автоматическими выключателями в литом корпусе на токи от 16 А до 1600 А;
- OptiMat D— аксессуарами для автоматических выключателей в литом корпусе;
- ПМЛ— контакторами электромагнитными на токи до 800 А.
КЭАЗ продолжает инвестировать в разработки, чтобы и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие космической отрасли.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен