MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 апреля 8
46

Как делаются мифы.. Как и откуда берутся новости...

Информационная война - понятие всем знакомое.. А вот какими методами она делается знают не все.. Как создается информационный фон, как программируется общественное мнение.... ?
Как наконец отличить настоящую новость от искусственно навязываемой?

Об этом в простой и наглядной форме рассказывает один из отцов-основателей IT-отрасли России Игорь Ашманов.

Благодаря созданной системе искусственного интеллекта программно-аппаратные комплексы компании Игоря Станиславовича отслеживают жизнь информации в Рунете.

И определяют, какие новости на самом деле волнуют людей, а какие навязываются искусственно при помощи слаженных действий определенного рода сил.

Смотрите, это сенсационный материал.

п.с. тема важна ввиду того, что этот сайт как раз - таки и отбивает информационные атаки всяких суицидально настроенных троллей

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.04.12 18:42:46
    Забавно смотреть на то, как спец по маркетингу (т.е. по получению максимальной отдачи от любых продуктов: идей, мнений, вещей - в том числе с помощью манипуляций общественным мнением), рассказывает о том, какие подлецы манипулируют общественным мнением. Но ускользают, обычно, два таких факта: 1) власти занимаются тем же самым (например, закон о гомосеках в Питере - такой же вброс для отвлечения внимания); 2) дыма без огня не бывает; и все истории с патриархом, которого вопреки закону светского государства - России - охраняла ФСО, который нарушает устав своей же церкви, принимая в подарок "Брегеты" по 30 000$ и т. д. вполне реальны и без мусолинья.
    • 0
      t1000 t100008.04.12 21:38:15
      Патриарх вообще любитель роскоши и живёт совсем не по заветам. До этого был скандальчик с его мерседесом. http://www.lenp...da.ru/blog/1460
      • 0
        Boris_45 Boris_4508.04.12 22:08:40
        До этого был скандальчик с его мерседесом.
        Да уж.... Бедноват наш патриарх. В гараже Папы Римского порядка 100 авто. И не простых. Есть модель даже с позолотой. Бедноват русский патриарх. Один лимузин и тот "по наследству" передаётся.
        • 0
          t1000 t100012.04.12 19:05:13
          ну так ему есть куда расти. главное по закону божиему жить, не во лжи. как там в заветах? прелюбодействуй, живи роскошно, ни в чем в себе не отказывай. живём ведь один раз.