
Планируется, что к поликлинике будет прикреплено около 37 тысяч пациентов. Для них на трех этажах разместили кабинеты узких специалистов, процедурные, смотровые и перевязочные. Здесь же будет работать аптека для льготников. Просторные холлы и кабинеты, а также оснащение отвечают современным требованиям высоко качества оказания медицинской помощи. На превращение бывшей гостиницы в новую поликлинику потратили около 185 миллионов рублей.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Оренбурге завершили капитальный ремонт кардиологического корпуса Обл... ремонт было выделено более 730 млн рублей из областного бюджета.
- Открытие больницы интенсивного лечения В Мариуполе после полной реконс...ено всё по стандартам с применением новейших технологий медицины.
- Инфекционное отделение рассчитано на 220 коек, а амбулаторное&nbs... посещений за смену. Стоимость объекта составила 5 млрд руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0