
Здание было капитально отремонтировано благодаря поддержке МВД России.
Ознакомительную экскурсию для нас провел руководитель регионального правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Алексей Кампф.
Теперь у сотрудников полиции МВД ЛНР есть все необходимые условия для эффективной работы. В частности, они будут трудиться в здании со светлыми кабинетами, современной мебелью и оргтехникой.
Специалисты компании «Единый заказчик в сфере строительства» выполнили работы всего за 1 год. Они провели перепланировку, отремонтировали спортивный комплекс, зал для совещаний, пандусы и кнопки вызова для маломобильных граждан.
Также в здание провели новые инженерные коммуникации, благоустроили прилегающую территорию, установили новые ограждения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории Луганской Народной Республики зарегистрировано предприят...p;выпускалась в ЛНР, а поступала в регион через поставщиков.
- В порядок приводят не только жилые дома, больницы и инженерн...ого, восстановили два фонтана, один из которых не работал 10 лет.
- На Алчевском металлургическом комбинате ЮГМК состоялось торжественное ...енциал завода и укрепить его позицию на рынке черной металлургии.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0