
Жители микрорайона Сельма в Калининграде получили возможность посещать новую и долгожданную поликлинику.
Это первая поликлиника, построенная в регионе за три с лишним десятка лет. Объект — один из ключевых в сфере здравоохранения, здесь будут обслуживаться 38 тыс. жителей, среди которых 9 тыс. детей.
Пациентов будут принимать 40 врачей и 35 сотрудников среднего медперсонала. Среди них есть и медики, приехавшие в Калининград из других регионов. Поликлиника имеет самое современное оборудование, которое позволяет оказывать калининградцам большой перечень медицинских услуг и исследований.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках контракта уже отгружены первые 100 тысяч изделий. Показатель ...авил 99,2%, сообщил генеральный директор GS Nanotech Сергей Пластинин.
- Компания «Калининградский калий» открыла предприятие по пе...важно для Калининградской области), улучшает качество и вкус растений.
- В индустриальном парке «Храброво» 13 августа состоялось от... в Белоруссии. Объём инвестиций в проект составил 147 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0