MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 14
63

20 новейших "МСТА-С" в Чечне сменили "Акации"

Артиллерийские подразделения мотострелковой бригады, дислоцированной в Чечне, полностью укомплектованы новыми самоходными гаубицами «Мста-С», сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Игорь Горбуль.

  • МСТА-С (фото с сайта www.vpk-news.ru)
  • МСТА-С (фото с сайта www.vpk-news.ru)
«На железнодорожной станции Ханкала в Чеченской Республике завершена погрузка на платформы 20 самоходных гаубиц «Акация», которые будут оправлены на базу хранения в Свердловской области», – сказал Горбуль.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара BigDick17.04.12 22:08:54
    а старых каких то модификаций нет?
    Неа. Там все туго с этим. Если интересно то сюда
    Хотя если эти в резерве, то врядли МО сейчас возьмется модернизировать резервное вооружение - только строевые части.
    Ну судя по тому что вояки-трактористы отказались от Т-90 и модернизируют Т-72 до уровня Т-90, то шансы вовсем не нулевые.