В Ульяновской области открылся современный корпус интерната для старшего поколения
@sdelanounas_ruДом-интернат, рассчитанный на 270 мест, начал работать это зимой — медперсонал и их подопечные уже освоились в новом современном корпусе. Это трехэтажное здание с пристроенным пищеблоком и обеденным залом. А собственный медицинский блок позволяет заботиться о пациентах, не выезжая в районную больницу.
Планируется, что регион получит федеральную поддержку на создание ещё одного социального центра для старшего поколения.
Он расположится на территории центра «Подсолнух» в Ульяновске. Напомним: современное социальное учреждение в селе Водорацк построено с нуля благодаря поддержке нацпроекта «Демография».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Анапе после реконструкции открыт детский оздоровительный лагерь «Юбилейный»
Более 10 лет учреждение находилось в заброшенном состоянии. В сжа...bsp;зоны отдыха, летний амфитеатр со сценой и площадь для линеек.Еврейский культурный центр «Дружба» открылся в Мытищах
В Мытищах появилось новое современное пространство — Еврейс...еобразовательные курсы для школьников, проводятся кулинарные мастер-классы.В Курской области освятили отреставрированный Покровский храм
Торжественную литургию провёл митрополит Курский и Рыльский ГерманХрам...тоял более 50 лет. В 1911 году он был перестроен в каменный.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru