На Лакинской птицефабрике во Владимирской области открылся новый птичник для молодняка

На Лакинской птицефабрике введен в эксплуатацию новый птичник, рассчитанный на выращивание почти 70 тысяч цыплят. Как сообщили в Правительстве Владимирской области, запуск корпуса стал важным этапом в развитии предприятия.
Оборудование для нового комплекса поступило в ноябре 2024 года, а уже в середине января завершилось строительство. Теперь в просторном и комфортном помещении молодняк получит оптимальные условия для роста.
Запуск нового корпуса позволит увеличить объемы производства, обеспечивая стабильные поставки продукции. Птицефабрика продолжает модернизацию мощностей, что способствует развитию птицеводческой отрасли региона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- Проект по строительству птицефабрики в Билибино реализовывает с&n...жки из регионального бюджета в этом году составила 43 млн рублей.
- На заседании Белгородского научно-образовательного центра «Иннов...ащивания птицы» компании ООО «Антрел-Автоматизация».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0