стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

НПО «Сатурн»: итоги первого квартала 2012 года

23 апреля 2012 года, Рыбинск. – ОАО «НПО» Сатурн» подвело итоги работы в первом квартале 2012 года. Управляющий директор Объединения Илья Федоров отметил, что «в означенный период НПО «Сатурн» обеспечило стабильное выполнение экономических и качественных показателей работы компании, характеризующих устойчивость ее производственной системы». Объем реализации продукции выполнен на 112,0%, объем производства продукции – на 118,8%.

В марте 2012 года впервые за всю историю программы SaM146 было собрано 4 двигателя, из них три были отправлены в ГСС. В дальнейшем ОАО «НПО «Сатурн» намерено консолидировать этот успех и продолжать наращивание серийного выпуска двигателей в строгом соответствии с потребностями заказчика. Предприятие успешно начало выполнение государственного заказа в интересах Министерства обороны РФ.
В первом квартале 2012 года денежные средства по текущей деятельности также превысили плановые показатели за счет получения авансовых поступлений по контракту на поставку двигателей инозаказчику. В результате, ОАО «НПО «Сатурн» было достигнуто снижение кредитного портфеля на 0,9 млрд. руб. по отношению к уровню на начало 2012 года.
В целом, в 2012 году деятельность предприятия направлена, в первую очередь, на проведение необходимых внутренних изменений, способных обеспечить планомерный рост объемов выпуска продукции, который запланирован в размере 131,7% к достигнутому в 2011 году.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,