Новый дом построен на Камчатке в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья

В поселке Ключи на Камчатке введен в эксплуатацию новый многоквартирный дом, построенный в рамках реализации краевой программы по переселению граждан из аварийного и ветхого жилищного фонда.
Все квартиры в здании выполнены с современной отделкой и оснащены необходимым оборудованием, включая кухонные плиты, сантехнические приборы и охранно-пожарную сигнализацию.
Благоустройство прилегающей территории включало установку детской игровой площадки, сушильных комплексов для белья, зон отдыха и организации парковочных мест для автомобилей.





Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинская область Ввод жилья на территории РФ за январь-ию...sp;сравнении с июнем прошлого года показатель увеличился на 8,6%.
- Ввод жилья в России в январе-июле 2024 года вырос, по сравне...тве таким образом составил 23,4% к соответствующему периоду 2023 года.
- При формировании жилищного фонда в новых регионах ведётся строительств...также последний из десяти домов жилого комплекса на улице Гугеля.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0