Электросамокаты полностью спроектированы российскими инженерами. В технокластере «Москвич» средства индивидуальной мобильности проходят полный цикл производства.
В Москве осуществляется крупноузловая сборка, настройка всех систем, комплексное тестирование электроники, а также проверка исправности колёс, тормозных систем и осветительных приборов.
Контрольные испытания включают прохождение препятствий: подъём по пятиметровым пандусам, имитацию движения по брусчатке, а также преодоление серии «лежачих полицейских».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 1