Первые пять пациентов получили вакцину от колоректального рака
Первые пять пациентов уже получили российскую вакцину от колоректального рака и находятся на лечении, всего ее ожидают 35 человек, сообщил представитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России.
В настоящее время у нас ожидают вакцинации (от колоректального рака — ред.) 35 пациентов. Из них первых пять уже имеют вакцину и находятся на лечении.
Ранее Минздрав выдал разрешение на клиническое применение персонифицированной пептидной терапевтической онковакцины для лечения колоректального рака «ОНКОПЕПТ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0