MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 мая 19
55

ВМФ заказал первые палубные вертолеты Ка-27М

Военно-морской флот заказал у холдинга «Вертолеты России» первую партию модернизированных палубных противолодочных вертолетов Ка-27М, сообщил на проходящей в Москве международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2012 генеральный директор холдинга Дмитрий Петров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER20.05.12 16:33:26
    Ну дак те наверное уже укомплектованы
    1. Чёткой привязки вертолёт - корабль нет. 2. Парк имеемых вертолётов надо менять, т.к. ресурс не безграничен. 3. Строящиеся корабли тоже надо комплектовать вертушками.