Инновации в испытаниях: НИИЭТ впервые представит стендССЭТ-16 на форуме «Микроэлектроника 2026»
Новый стенд для электротермотренировки, предназначенный для испытаний электронной компонентной базы, ССЭТ-16 будет представлен на Российском форуме «Микроэлектроника-2026».
АО «НИИЭТ» (НИИЭТ, входит в Группу компаний «Элемент», MOEX: ELMT) продемонстрирует на форуме «Микроэлектроника-2026» стенд электротермотренировки ССЭТ-16 — современное решение для испытаний электронной компонентной базы.
Испытательный стенд ССЭТ-16 совсем недавно был разработан и презентован постоянным и новым потребителям как успешное продолжение линейки испытательного оборудования АО «НИИЭТ», но уже завоевал популярность в сфере профессионального сообщества и среди специалистов. Установка позволяет проводить электротермотренировку изделий в расширенном диапазоне температур (от 40 до 150), обеспечивая точность поддержания режимов и автоматизированный контроль параметров в ходе испытаний. Дверь испытательной камеры уникального стенда оснащена проходными разъемами для возможности подключения к испытуемым образцам измерительных систем.
Точность поддержания температуры в камере тепла — главное достоинство стенда: она обеспечивает надежное проведение испытаний на безотказность для самых разных изделий. Благодаря уменьшенным габаритам новый испытательный стенд помогает рационально использовать технологическое пространство. Применение стенда способствует повышению надежности выпускаемой продукции и сокращению сроков отработки технологических процессов.
Участие в форуме дает возможность специалистам НИИЭТ представить технические преимущества оборудования, обсудить перспективы его применения с отраслевыми партнерами и обменяться опытом в сфере испытательных технологий.
Специалисты испытательного центра готовы поделиться опытом применения нового оборудования, обсудят вопросы и перспективы внедрения в отраслевые процессы и расскажут о возможностях оборудования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Испытательным центром АО «НИИЭТ» (входит в Группу ком...бственного оборудования для поддержания высокого уровня качества продукции.
- Специалисты испытательного центра НИИЭТ (входит в Группу компаний &laq...uo;РКС» — это первая поставка испытательного оборудования.
- Испытательный центр АО «НИИЭТ» (входит в Группу компа...ичить производительность работ и сократить сроки проведения испытаний.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0