Российский истребитель пятого поколения Су-57 превратился в носителя беспилотников: впервые официально представлены дроны «Ковёр» и «Монохром» на новейшей платформе С-71. Как они меняют роль самолёта на поле боя и какие ещё новинки показаны? Об этом, а также о тестировании спутников связи «Рассвет», стратосферной платформе, значении моста из России в Северную Корею и герое недели расскажем после краткой сводки позитивных новостей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший военно-транспортный самолёт России Ан-124-100 «Руслан&raqu...редную историю спасения расскажем после краткой сводки позитивных новостей.
- В России без лишнего шума спущено на воду самое загадочное судно,...скажем в сегодняшнем выпуске после краткой сводки позитивных новостей.
- В России через два года начнётся добыча рения из паров вулкана Ку...ежую образовательную рекомендацию после краткой сводки позитивных новостей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0