стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 216
—

На маршруты Макеевки вышли новые автобусы

© news-makeevka.ru

Первая в этом году партия из 41 машины уже поступила и распределена по государственным транспортным предприятиям, включая «Макэлектроавтотранс», сообщили в Минтрансе ДНР.

Новые автобусы вышли на маршруты № 6, 7 и 36. Кроме того, один автобус среднего класса направили на социально востребованный харцызский маршрут № 6.

Новые машины оборудованы климат-контролем и видеонаблюдением, а также приспособлены для маломобильных пассажиров и пассажиров с детьми.

Всего в этом году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» транспортный парк Республики пополнится на 135 единиц техники.

Источник: Канал в МАКС «ВАРМСУ „СМО ДНР“», репост Макеевский городской совет

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news-makeevka.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт