MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 мая 11
70

Минобороны заключило контракт на строительство пяти АПЛ "Борей"

Минобороны РФ и Объединенная судостроительная корпорация подписали контракт на поставку пяти атомных подводных лодок типа "Борей", сообщил РИА Новости пресс-секретарь ОСК Алексей Кравченко.

"У меня есть информация, что контракт на пять лодок подписан", - сказал Кравченко.

Он не уточнил, когда именно был подписан контракт, однако сообщил, что подтверждение было получено в понедельник.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Disgusting28.05.12 22:11:36
    Ну давайте, сбегитесь уж сюда все урапоцреоты и тупыми вопросами. Отвечу вам всем сразу: да, я мега специалист в подводных лодках, боевой авиации, сухопутной техники, радиолокации и пр. средств ведения боевых действий. Вопросы еще есть ? З.Ы. На все последующие вопросы отвечаю - ДА ! Только успокойтесь.
    • 0
      Нет аватара Aleks28.05.12 22:18:43
      Давно бы так! Больше вопросов не имею..   
    • 0
      Нет аватара ratol28.05.12 22:25:42
      Тузик, аппорт!
    • 0
      Нет аватара Onix28.05.12 22:39:00
      иди нахер уже! у тебя явно траблы с головой!!!
    • 0
      Нет аватара Dron29.05.12 14:21:05
      Дегустингу. Есть еще вопрос: все тарелки уже перемыла , что тут трендишь? Смотри, вышвырнут тебя из мексиканского ресторана, будешь тарелки мыть в китайском, а то и вовсе на панель в пуэрториканском квартале!
    • 0
      Нет аватара Palant129.05.12 18:21:10
      Ясно, педик-короче)))