MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 мая 11
70

Минобороны заключило контракт на строительство пяти АПЛ "Борей"

Минобороны РФ и Объединенная судостроительная корпорация подписали контракт на поставку пяти атомных подводных лодок типа "Борей", сообщил РИА Новости пресс-секретарь ОСК Алексей Кравченко.

"У меня есть информация, что контракт на пять лодок подписан", - сказал Кравченко.

Он не уточнил, когда именно был подписан контракт, однако сообщил, что подтверждение было получено в понедельник.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ardenoux28.05.12 23:36:34
    Как работает либералистичная пропаганда. 24.04 Подписание контракта на "Бореи" отложили Контракт на закупку стратегических подводных крейсеров проекта 955 "Борей" скорее всего не будет подписан до конца апреля. 28.04 14:01 Переговоры по покупке "Бореев" со скидкой провалились По данным "Коммерсанта", стороны обменялись только расчетно-калькуляционными материалами. 28.04 20:59 Минобороны подписало контракт на поставку "Бореев" ... И что там из любимых завываний про "первый канал", ка пример некачественной информации и пропаганды?