Танкер «В.Ф. Танкер-4» вышел на швартовые испытания
На заводе «Красное Сормово» проходят швартовые испытания четвертого танкера проекта RST27 «В.Ф. Танкер-4», построенный для судоходной компании «Волга-Балт-Танкер», спущенный на воду 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного предприятия.
В ходе этого этапа проверяется работа всех бортовых систем и вспомогательных механизмов судна, систем и устройств, обеспечивающих его безопасность, тестируется работа главной энергетической установки и завершаются работы по подготовке судна для вселения экипажа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня на заводе ОСК «Красное Сормово» состоялся спуск на...раммы. Церемония закладки килей всех пяти корпусов прошла 20 мая 2020 года.
- На заводе ОСК «Красное Сормово» состоялась торжественная ц...ородской верфью для обновления отечественного грузового гражданского флота.
- Завод ОСК «Красное Сормово» 22 сентября передал в эксплуат...о благосостояния, рассказали РБК два источника, близких к предприятию.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0