стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

Завод минеральных вод «Ачалуки»(Ингушетия) запустил новую производственную линию

7 июня открыта новая линия по розливу минеральной воды завода «Ачалуки» в с.п. Средние Ачалуки.

Запуск новой линии по разливу воды завода « Ачалуки» важное событие для республики, это новые рабочие места, и значительные налоговые поступления в бюджет региона, которые формируют экономику и служат развитию социальной сферы в Ингушетии. Вода « Ачалуки», уже стала брендом на российском рынке.

Основное направление деятельности ЗАО «Завод минеральных вод «Ачалуки» - производство минеральной воды зарегистрированной торговой маркой «Ачалуки». Данный бренд хорошо известен и за пределами Республики Ингушетия. «Ачалуки» отправляется в торговые точки Москвы, Воронежа, Тулы, Курска, Саратова, Самары и других городах России. Промышленное освоение разведанного источника минеральной воды, было начато в 1929 году. На заводе полностью налажено производство минеральной воды «Ачалуки», линия розлива 336,9 млн. условных бутылок в год.

Дипломы и золотые медали, полученные на различных престижных международных выставках, подтверждают соответствие «Ачалуков» требованиям Всемирной организации здравоохранения, предъявляемым к минеральным водам.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара imperskij@pes
    08.06.1200:42:45
    учень нужна узнаваемая бутылка и хороший брендинг в таких делах! и стекло, стекло обязательно! желаю удачи!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,