MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 июня 6
24

Сальдо внешнеторгового баланса РФ остается в плюсе

Положительное сальдо внешнеторгового баланса России в январе - апреле составило $82,1 млрд, что на 18% больше, чем в январе - апреле 2011 г., сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС).

 

Внешнеторговый оборот за четыре месяца составил $269,5 млрд (рост на 10,7% в годовом выражении). Оборот со странами дальнего зарубежья достиг $231,7 млрд (рост на 12,9%), со странами СНГ - $37,8 млрд (сокращение на 0,9%).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vestifinance.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара termometrix09.06.12 18:08:41
    Вот это плохо -"со странами СНГ - $37,8 млрд (сокращение на 0,9% СНГ представляет собой единый комплекс взаимосвязанных отраслей промышленности и сельского хозяйства.
    Отредактировано: termometrix~18:17 09.06.12