В Троицке (Челябинская обл.) открылся цех по капитальному ремонту колесных пар
14 июня в Троицке состоялось открытие цеха по капитальному ремонту колесных пар, включающего в себя колесно-прессовый участок и участок для проведения среднего ремонта. Создано более 70 рабочих мест.
Ремонт помещения и доставка оборудования была начата еще в 2011 году, в этом году работы были окончены. По подсчетам специалистов, более 120 миллионов потрачено на открытие нового производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На площадках УПК будут обучать слесарей механосборочных работ, маляров...nbsp;его организации и открытии. Работа проделана колоссальная».
- Рядом с городом Симом самым активным образом ведутся работы по ст...оительство «с нуля». Работы начались еще в 2019 году.
- В Агаповском районе Челябинской области открылся «Селекционно-се...bsp;федерального бюджетов. Общая сумма вложений более 600 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0