MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июля 46
76

Обстрелянный в Чечне "Тигр" спас жизни экипажа

Военно-промышленная компания опубликовала фотографии командно-штабного автомобиля на базе СТС "Тигр", который был обстрелян боевиками в августе прошлого года в Чечне.
Весь экипаж остался цел, только одного из военнослужащих слегка царапнуло пулей. Обстрел велся из автоматов Калашникова, подствольного гранатомета и снайперской винтовки СВД.

Хорошо видны отметины от автоматных пуль, а справа вверху у двери - место попадания гранаты из подствольника


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: twower.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI08.07.12 09:14:29
    Ну во-первых, любой кто не предвзято глянет на мой второй коммент и сравнит с твоим последующим высером может легко обнаружить там ответы на твои "вопросы"
    Во-первых,мне всё-таки интересен твой прямой ответ,правильно ли поступило советское руководство тогда или нет(военные историки считают,что скорее нет). И не надо посылать по ссылкам,этим ты лишь констатируешь своё незнание истории. Во-вторых,история с броневиками Lynx сходна с заказом проектирования крейсеров проекта 26 и целого ряда узлов для головного корабля в Италии,а историю с покупкой "Ташкента" и проектной документации на него(на её основе была разработан проект 48,8 кораблей успели заложить перед войной) так и вовсе повторяет,даже в плане удушения собственной разработки(лидеры проекта 24 на бумаге имели не худшие ТТХ). Стало быть,как ты оцениваешь деятельность наркома обороны Ворошилова К.Е.,главкома флота Орлова В.М. и генерального секретаря ВКП(б) Сталина И.В. по этому вопросу?
    и обосрался насчёт большевиков
    Действительно,ведь подписавшая Брестский договор делегация от РСФСР не состояла целиком из членов РСДРП(б),а лидер этой партии Ленин В.И. не добивался заключения мира с Германией любой ценой,да?
    Иди гуляй, трепло.
    Ха-ха-ха,даже самые отъявленные поцреоты Рунета не падали до такого уровня оскорблений и безграмотности аргументов.