MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июля 8
50

Авиаучения на Дальнем Востоке

Авиаучения на Дальнем Востоке: в небе сразились более 50 самолетов

 

В Хабаровском крае начались крупные учения авиации и частей воздушно-космической обороны. По сценарию, силы ВВС должны нанести серьёзный удар по трём наземным базам противника. Манёвры проводятся с учётом опыта ведения войн в Ираке, Афганистане и Ливии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ygr06.07.12 00:24:52
    Лётчик при прибытии на самолёт для осуществления вылета, обязан принять самолёт у техника самолета, произвести осмотр самолёта. Осмотр самолёта производится по маршруту начиная от носового обтекателя против часовой стрелки и т.д. по тексту инструкции. Традиции, предрассудки, Ха! - выполнение регламента.
    • 0
      Нет аватара unwise06.07.12 03:08:53
      не бриться и не чистить обувь - тоже часть регламента???