MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 июля 6
34

Глава отдела СКР по Красногорску задержан за взятку в 1 млн долларов

Глава отдела Следственного комитета РФ по подмосковному городу Красногорску Александр Губанов задержан по подозрению в получении взятки, эквивалентной 1 млн долларов. Об этом РБК 11 июня сообщили в пресс-службе СКР.

В производстве следственного отдела по Красногорску находилось уголовное дело, возбужденное по факту фальсификации единого государственного реестра юридических лиц с целью рейдерского захвата жилого комплекса. В декабре 2011г. А.Губанов потребовал от исполнительного директора фирмы, который хотел не допустить захвата своего бизнеса, 700 тыс. рублей ежемесячно за принятие мер по расследованию дела в его интересах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest12.07.12 11:02:52
    Совесть у него есть, только он ей не пользуется! Совесть надо беречь (например сдать её в банк).