MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 июля 9
81

Базы для АПЛ строят в Приморье, Мурманской области и на Камчатке

Работы по строительству единой комплексной системы базирования атомных подводных лодок (АПЛ) и новых крупных надводных кораблей, включая вертолетоносцы типа "Мистраль", ведутся сейчас на территории Мурманской области, Камчатки и Приморья, сообщил во вторник начальник Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России адмирал Александр Татаринов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov27.07.12 09:57:15
    Особенно когда она выпущена стандартного 40-футового морского контейнера!
    Только если контейнеровоз идет под флагом ВМФ. Но он то без ПВО или цельный ордер на прикрытие гнать. Но тогда он быстро вычисляется и уничтожается авиацией АУГ еще до прихода в зону стрельбы. А если будет прикидываться торговцем (т.е. идти не под флагом ВМФ, а под государственным, да еще какой Либерии) - это пират. Что делали с пиратами во все времена?