В Новохоперске (Воронежская обл.) открыто новое здание Центральной районной больницы
Решение о необходимости возведения объекта было принято более 20 лет назад, но реальное строительство началось лишь в 2008 году.
В состав нового больничного комплекса входят здание главного корпуса (приемное, хирургическое, реанимационное, акушерское, гинекологическое и другие отделения, операционный блок и стационар на 126 коек), пищеблок, здание дезинфекционного отделения, котельная, трансформаторная подстанция.
Новое медицинское оборудование оценивается в сумму 65 миллионов рублей, оно уже установлено и готово к работе. Также произведено благоустройство территории.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое пространство разделено на два функциональных крыла, работающие как единая система, ведь тело и психика неразрывно связаны.
- Одно из важных направлений нового центра — комплексное восс...льная диагностика: ЭКГ, Холтер, СМАД, ЭЭГ, ЭНМГ и другие исследования.
- Племрепродуктор индейки на 6 млн яиц в год открылся в Нижнед...ость России, но поспособствует развитию экспортного потенциала страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0