стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В с. Батырево (Чувашия) завершено строительство детского сада

9 августа 2012 проведена комиссионная проверка соответствия выполненных работ на объекте «Реконструкция существующего здания под дошкольное образовательное учреждение на 240 мест в с.Батырево Батыревского района Чувашской Республики» требованиям технических регламентов, параметрам проектной документации, техническим условиям.



Представителями заказчика - администрацией Батыревского района, генподрядчика - ООО «Булат», субподрядных организаций, проектной организации – ОАО «Проектно-сметное бюро», эксплуатационной организации - МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», Батыревского сельского поселения, надзорных организаций, БТИ проведен осмотр объекта, территории ДОУ и прилегающей к детскому саду территории.

Комиссией отмечено, что основные работы на объекте завершены и выполнены с хорошим качеством. Генподрядчику, субподрядчикам поставлены сроки для устранения выявленных в ходе осмотра недоделок. Обсуждены вопросы эксплуатации и содержания нового объекта эксплуатационной организацией.

Открытие Батыревского детского сада «Сказка» планируется 1 сентября.

фоторепортаж здесь: http://gov.cap.ru/home/58...toalbom/3046/index.html  

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Вячеслав Овчаренко
    10.08.1220:38:35
    Может название темы подредактировать, а то негоже безграмотность торопливостью прикрывать.
    • 0
      valentina34 valentina34
      11.08.1200:07:46
      Winnypux, спасибо за статью. Я, как всегда, радуюсь по поводу детских садиков, тем более, в моей родной республике. Судя по фото, очень приличный и красивый получился садик. Поздравляю всех земляков-батыревцев с сим замечательным событием!
    • 0
      valentina34 valentina34
      11.08.1200:09:09
      Вячеслав, стесняюсь спросить, а что не так с темой?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,