стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

В Челябинске реконструирован бассейн "Строитель"

В Челябинске завершается реконструкция бассейна «Строитель», где с 9 по 16 сентября будет проводиться чемпионат Европы по водному поло среди девушек до 19 лет.

Работа ведется в круглосуточном режиме. Отремонтирована входная  группа, заменены окна и двери, обновлено крыльцо. Основную чашу бассейна выложили новым кафелем. Над самой чашой полностью заменили систему освещения, установили энергосберегающие лампы.

  • UPD: Чемпионат начался!
  • UPD: Чемпионат начался!

Завершается монтаж трибун для зрителей, отремонтирована комната под допинг-контроль. Установлены новые сенсорные душевые кабины. Установка сверхточной системы хронометража и видеотабло позволит проводить соревнования по всем водным видам спорта.

После проведения чемпионата Европы, отремонтированный «Строитель» останется бассейном общего пользования. Причем ценовая политика спортивно-оздоровительного учреждения не изменится: так как бассейн государственный, цены останутся самыми низкими в городе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Роман Солодуха
    16.08.1208:04:29
    - А почему бассейн полупустой? Путин украл воду! Пропалофсьо!!! - Нет, просто челябинские пловцы настолько суровы...
  • 0
    Нет аватара stulchik
    16.08.1211:22:15
    по водному поло среди девушек до 19 лет ... чета в бассейн захотелось пусть даже и без воды)))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,