стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В селе Койгородок (Республика Коми) открытли новый Центр культуры

В Центре созданы прекрасные условия для творческого развития людей всех возрастов.В одном большом уютном здании располагаются и детская музыкальная школа, и детская библиотека, и клуб, и кинозал — всё это будет содействовать развитию культуры и профессионального искусства.

Строительство Центра культуры велось за счёт средств муниципального и республиканского бюджетов. Общая стоимость работ - 74 миллиона рублей. Строительство Центра длилось восемь лет. Новое здание отвечает всем санитарным, противопожарным и эстетическим требованиям.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://rkomi.ru/news/12497/
  • 0
    Нет аватара germanych
    22.08.1201:12:11
    Название села умиляет.         
    • 0
      valentina34 valentina34
      22.08.1221:45:20
      Кстати, да, Койгородок - интересное название. Но меня больше "умиляет", что такой Центр культуры открыли в провинциальном (в самом хорошем смысле слова) селе. И добротный такой центр, судя по всему. Это есть очень хорошо! Natiksoldatik, спасибо за новость! РС. Жалко, что фотографий мало.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,